Администрация Ольховатского сельсовета
Поныровского района Курской области

Новости и репортажи

25 апреля 2024 года приговором Поныровского районного суда Курской области гр-ка В. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 160 ч. 3 УК РФ и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев, в соответствии со ст. 73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком на 6 месяцев.

Приговором Поныровского районного суда 14 мая 2024 года местная жительница З. признана виновной по ст. 158 ч. 2 п. «б» УК РФ и ей назначено наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием из заработка 15% в доход государства.

Приговором Поныровского районного суда 15 мая 2024 года местный житель П. признан виновным по ст. 158 ч. 2 п. «в» УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Приговором Поныровского районного суда 6 мая 2024 года местный житель Ш. признан виновным по ст. 158 ч. 2 п. «г» УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Отделение СФР по Курской области проактивно оформило более полутора тысяч сертификатов на материнский капитал в 2024 году
Иное 01 мая, 16:52

ПРОГРАММА ДОЛГОСРОЧНЫХ СБЕРЕЖЕНИЙ (ПДС)
Соцподдержка 24 апреля, 16:04

Отделение СФР по Курской области назначило специальную социальную выплату более 7 тысячам медработников
Соцподдержка 24 апреля, 16:03

Свыше 88 тысяч электронных больничных оплатило Отделение СФР по Курской области в 2024 году
Соцподдержка 22 апреля, 16:05

Региональное Отделение СФР призывает курян не поддаваться на уловки мошенников!